F. Stoitzner *
(um 1920) "2 Blumenstilleben", signiert F. Stoitzner, Öl auf Karton, je 23,5 x 17,5 cm, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
F. Stoitzner *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 29.01. - 05.02.2014 |